Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Конференция по итогам проекта "Внедрение инновационных технологий в процесс обучения детей с РАС"

23 мая 2017 г.

23 мая в  Центре современного искусства «Арсенал» была проведена конференция по итогам четырех лет работы проекта «Внедрение инновационных технологий в процесс обучения детей с РАС». Модераторами конференции стали: авторы проекта, эксперты Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» клинический психолог Татьяна Морозова и детский невролог Святослав Довбня.

В ходе конференции специалисты школы-интерната №95  выступили с презентациями об успешных современных практиках, которым они научились за время проекта, разобрали отдельные случаи, показали видеофильмы, демонстрирующие успехи, которых удалось достичь в работе с детьми с РАС за истекший период.