Торжественная церемония награждения лауреатов выставки "Творчество юных - любимому городу"

5 мая 2017 г.

5 мая 2017 г. в МБУ ДО  «ДДТ им. В.П.Чкалова»  состоялась церемония награждения победителей городской выставки детского декоративно-прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу».

Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода, МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П.Чкалова» вручили Благодарственное письмо МКОУ «Школа-интернат № 95» Канавинского района в лице директора Гундерчук Людмилы Алексеевны за большую работу по развитию детского декоративно-прикладного творчества и высокие результаты учащихся на городской выставке «Творчество юных – любимому городу».

На  выставку от нашей школы - интерната  было представлено 19 работ. Из них  8 обучающихся получили Дипломы победителей – это  Ананьева Татьяна, Кривдина Александра, Ковальчук Алиса (рук. Орлова Н.И.); Потапова Кристина (рук. Платонова Т.Г.); Фарисеев Евгений (рук. Сизов А.П.); Осипова Анастасия (рук. Рыжова Н.М.);  Гусева Светлана (рук. Бостан А.В.);  Хисматулина Екатерина (рук. Федосеева М.В.).

А также им были вручены альбомы с фотографиями работ победителей городской выставки.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!