Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Акция "Письмо водителю"

28 апреля 2017 г.
     С 25  по 28 апреля 2017 года  в нашей школе – интернате  прошла ежегодная акция по безопасности дорожного движения «Письмо водителю».
      Все обучающиеся  с удовольствием приняли участие в этой акции. Они  оформляли письма для водителей  с призывом быть внимательнее на дорогах и соблюдать правила дорожного движения, особенно в местах, где находятся дети.
    В заключении акции  ребята раздавали письма водителям, проезжающим по дороге вдоль школы с просьбой прочитать письмо. Автолюбители с вниманием отнеслись к просьбам ребят. Надеемся, что данная акция поможет участникам дорожного движения избегать неприятных ситуаций на дорогах.