Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

VII Открытый Пасхальный  фестиваль «Пасхальный Благовест»

18 апреля 2017 г.

В  центре духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района города Нижнего Новгорода в актовом зале гимназии №2 прошел VII Открытый Пасхальный  фестиваль «Пасхальный Благовест». Фестиваль собрал вместе более 240 участников из 13 ОУ: гимназия №2,Православная гимназия, школа-интернат № 95, школы №41, 51, 109, 110, 121, 167,168, 176, 55 учреждение Дополнительного образования «Нижегородское детское речное пароходство». Фестиваль открыл приветственным словом Михаил Сергеевич Шаров, и.о.главы администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода. Протоиерей Сергий Симагин, Благочинный Канавинского округа Нижегородской Епархии, поздравил всех с великим праздником. На фестивале присутствовали учащиеся, педагоги, директора образовательных организаций, гости. Фестиваль прошел  по различным номинациям.

- Конкурс творческих коллективов и исполнителей  «Пасхальный калейдоскоп» ( хоровое и сольное пение, хореография,  художественное слово, инструментальные номера),

-Изобразительное творчество «Пасхальные краски» (рисунки),

-Декоративно-прикладное творчество «Пасхальная мозаика» (поделки).

Наши воспитанники активно принимали участие в творческих конкурсах. Победители :

Ансамбль «Соловушка» рук. Исаева Л.А.

Танцевальная группа «Улыбка» рук. Кондрашова Т.Ю.

Руководители творческих кружков :

«Рукодельница» рук. Федосеева М.В.

«Веселая нить» рук. Смирнова Н.А.

«Мастерица» рук. Рыжова Н.М. Горшенкова Г.Н.

«Волшебная фантазия» рук. Орлов а Н.И.

«Узоры» рук. Асатиллаева Н.В.

«Модный свет» рук.Платонова Т.Г.