Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Священнослужитель отец Иоанн посетил нашу школу - интернат для проведения беседы с обучающимися.

12 апреля 2017 г.

В очередной раз в этом учебном году нашу школу-интернат посетил представитель русской православной церкви (РПЦ) священнослужитель отец Иоанн Зятев.    С детьми из неблагополучных семей и детьми находящимися в "группе риска" была проведена беседа, целью которой является формирование духно-нравственного компонента личности.

В своей беседе отец Иоанн затрагивает такие проблемы подросткового возраста, которые порой правоцируют незрелые умы к совершению противоправных действий. Во время проведения беседы у ребят была  возможность вступить в диалог со священником, задать волнующие вопросы. Посещене нашей школы-интерната священнослужителем отцем Иоанном стало доброй традицией.