Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Акция "Поможем бездомным животным вместе!"

17 марта 2017 г.
           17 марта 2017 года, в рамках соц. проекта «Добрые сердца» ( воспитание духовно-нравственных качеств личности), ребята из 7 «А» и 8 «Б» классов под руководством воспитателя Смирновой Н.А посетили приют для бездомных животных «Сострадание».
           Была проведена общешкольная акция «Кошкин дом» по сбору корма для животных, в которой приняли активное участие дети, родители и педагоги школы – интерната. Посмотрите, как нас много!
           Сотрудницами приюта был проведён подробный инструктаж по технике безопасности при обращении с животными, а так же экскурсия по всей территории приюта. Ребята гуляли с собаками, кормили щенков, гладили кошек. Со слов сотрудников приюта, они нуждаются больше не в корме, а в желающих придти в приют и погулять с собаками.

Уезжая, ребята твёрдо решили, что теперь будут частыми гостями.