Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Игра - путешествие по станциям "Приключения на экологической тропе"

3 марта 2017 г.

28 февраля 2017 года обучающиеся начальной школы отправились в игру-путешествие по станциям    «Приключения на экологической тропе».
Провели мероприятие преподаватели начальных классов  Кошелева Т.И., Ильина Е.А., Селешкова Т.А., Клевошнова А.В.
             Обучающиеся путешествовали по станциям «Царство животных», «Царство растений», «Царство птиц», «Три стихии». Ребятам были предложены для выполнения разные задания. Победила команда «Рябинки» 3 б класса (учитель Кошелева Т.И.), 2 место заняла команда 4 б класса «Снеговики» 4 б класса (учитель Ильина Е.А.) , 3 место – команда 2 б класса «Снежинки» (учитель Клевошнова А.В.)   На линейке были подведены итоги Недели начальной школы. Победители получили грамоты.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!