Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Предметная неделя в начальной школе

20 февраля 2017 г.

Предметная неделя началсь с линейки на тему "Экология".  Учитель начальных классов Кошелева Татьяна Ивановна провеля с обучающимися беседу, из которой они узнали что такое «Экология», смотрели и анализировали м/ф «На лесной тропе», видео клип «Живет на свете красота».
          Также были организованы:  выставка книг и отзывов по  прочитанным произведениям "Я книгой открываю мир природы", выставка сочинений "Природа вокруг нас", фотовыставка "Мой домашний питомец", выставка кроссвордов "Загадки природы" 21 февраля прошел экологический КВН "Мы - защитники природы" среди обучающихся 3 б класса "Рябинки" и 4 б класса "Снеговики".Ребята участвовали в конкурсах «Разминка!, «Ты – мне, я – тебе», «Экологические знаки», Конкурс Капитанов. В конкурсе           Домашнее задание команды представили сценки об экологической обстановке в природе. Жюри конкурса – Гундерчук Л.А. директор школы-интерната, Завьялова Е.А. – зам. Директора по УР, соцпедагог – Климачева Н.О. Победители команда 3б класса «Рябинка», 2 место заняла команда 4б класса «Снеговики»