«Творчество юных – любимому городу»

27 мая 2019 г.

21 мая 2019 г. в МБУ ДО «ДДТ им. В.П. Чкалова» состоялась церемония награждения победителей городской выставки детского декоративно-прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу».

В торжественной обстановке было вручено Благодарственное письмо директору школы, Людмиле Алексеевне Гундерчук, за большую работу по развитию детского декоративно-прикладного творчества и высокие результаты учащихся на городской выставке «Творчество юных – любимому городу».

Также были награждены Дипломами победителей и памятными подарками наши ученики:

- Сивохина Елена, учащаяся 7 класса, за работу «Летний день» и Бредихин Максим, учащийся 4 класса, за работу «Дерево на склоне горы», выполненные под руководством учителя трудового обучения Орловой Натальи Ивановны;

- Напалков Артем, Тюрин Александр, Нестеров Илья, учащиеся 5 класса, за работу «По мотивам мезенской росписи», выполненной под руководством учителя изобразительной деятельности Чечуриной Нины Юрьевны;

- Куклев Евгений, учащийся 11 класса, за работу «Мечтатель», выполненную под руководством учителя профессионально-трудового обучения Агапова Михаила Юрьевича.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!