Мастер-класс «Флористический костюм. Техника плетения»,

1 апреля 2019 г.

27 марта 2019 года педагоги нашей школы-интерната Орлова Наталья Ивановна, учитель трудового обучения и Чечурина Нина Юрьевна, учитель изобразительной деятельности посетили первый мастер-класс по теме «Флористический костюм. Техника плетения», который прошел на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

Познакомившись с новым направлением в работе с природными материалами, наши педагоги выполнили несколько работ, сплетенные из травы и оформленные сухоцветами. Также познакомились с техникой выполнения «бриды».

Получили фонтан идей в бурлящем море флористических фантазий для воплощения в своих будущих композициях