День открытых дверей в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Нижегородское индустриальное училище

4 апреля 2019 г.

03 апреля 2019 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Нижегородское индустриальное училище» по адресу: ул. Совнаркомовская, д.4 прошел день открытых дверей.

Будущих абитуриентов познакомили с профессиями: швея, облицовщик-плиточник, штукатур. Мастера и обучающиеся НИУ провели для ребят мастер – классы по профессиям.

Наши обучающиеся попробовали свои силы на практике, а  студенты училища, в том числе бывшие ученики МКОУ «Школа-интернат № 95» поделились полученными знаниями.

Администрация ГБПОУ «НИУ» провела для гостей презентацию училища, экскурсию по училищу, мастер-классы по профессиям и мини-концерт с участием преподавателей и студентов училища.

В 2019-2020 уч.году в ГБОУ «НИУ» планируют поступление 15 выпускников  нашей школы-интерната.