«Я-журналист»

1 февраля 2019 г.

В рамках реализации второго этапа проекта «Безопасность» «Школа-лучшее время» стартовала  серия тренингов для обучающихся под названием «Я-журналист».

Организаторы ставят перед собой несколько целей:

1. Развитие навыков успешной межличностной коммуникации обучающихся, анализа информации и реальных ситуаций, поискарешений для социализации в обществе.

2. Формирование образа журналиста у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, как целеустремленного и достигающего поставленной цели своим трудом и усилиями уверенного человека, с проекцией на себя.

3. Поиск талантов среди школьников и нового материала, историй из жизни, поучительных примеров на тему: «Безопасность» для школьного журнала «Школа-лучшее время» №2.

Занятия стартовали в 7 и 8 классах, далее будет охвачена вся целевая группас 7 по 11 классы. Координатор проекта: председатель МО классных руководителей Гришина М.Ю.