А у нас "Новогодний огонек"!

28 декабря 2018 г.

28 декабря в нашей школе прошёл «Новогодний огонек». Открыл мероприятие всеми любимый Дедушка Мороз. Под шутки и загадки ребята сразу же окунулись в новогоднюю атмосферу, не пришлось долго скучать  и родителям, которых Дедушка Мороз «закрутил» в новогоднем флеш-мобе «Елочки-иголочки», а потом и в новогоднем хороводе. Каждый гость получил возможность посидеть на коленках у Дедушки Мороза и попросить исполнить заветное желание, а волшебный сундучок немного помог дедушке в этом.

По традиции ребята под громкие аплодисменты побывали на красной дорожке «Оскар» и получили заслуженную награду. Свои первые звездные кружки получили именинники месяца, каждый попробовал волшебный торт, а«Новогоднее Поле Чудес» открыло неофициальную часть мероприятия.

Новогодним настроением зарядились на все каникулы под новогоднее караоке, танцы, фанты, шутки и смех гостей! С Новым годом!