Этот праздник любит каждый, Этот праздник каждый ждет, Для детей он самый важный, А зовется — Новый год!

28 декабря 2018 г.

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это Новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них Новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Череда новогодних представлений прошла в нашей школе–интернате. Все они были объединены по возрастным группам: 1-3 классы, 2-4 классы, 5-6 классы. Сказочные персонажи: новогодний талисман «Хрюша», Снегурочка и веселые хлопушки вели  представление. И ребята тоже не остались в стороне: танцевали, играли, водили хороводы. Родители тоже не усидели на месте: вышли играть и плясать, чтобы поддержать своих детей.

В 7-11 классах прошли новогодние огоньки в виде развлекательных  телепрограмм «Здравствуй, Новый год!».  Было весело и празднично.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!