Мы играем в Новый год

28 декабря 2018 г.

«УРА! Скоро  Новый год!!!» только и слышно перед Новым годом. Все мы  очень хотим  поскорее загадать желание, открыть наш подарок, подарить подарок, который мы приготовили для родителей и хорошенько повеселиться в Новый год!

Обучающиеся 9 а  класса тоже сделали большой новогодний сюрприз для  малышей. Вместе со своим классным руководителем Куликовой О.В., составив сценарий по сказке «Приключение Буратино», с интересными новогодними играми, пригласив ребят, показали интересное шоу. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились девятиклассники на сцене, творили чудеса.  Буратино  учил лису Алису и кота Базилио, да и всех ребят быть добрыми, честными,  слушаться и уважать старших, Карабас  Барабас был само совершенство: сначала злился, а потом был добрый как Дед Мороз.

Много лесных слов получили в свой адрес ребята за  прекрасный подарок к Новому году и отличное настроение.