Ведь если силы есть – нельзя им пропадать, А лучше тратить их во благо – людям помогать.

28 декабря 2018 г.

Перед  Новым годом наши ребята школы –интерната принимали  гостей.

Нижегородское региональное отделение «ОПОРЫ» России провели акцию «Новогодний мандарин».

Начальнику УФНС России по Канавинскому р-ну г.Н.Новгорода Беловой М.В. большое спасибо за новогодние подарки, а обучающимся школы № 41 (2г кл.рук .Лебедева Н.С., 5в кл.рук. Малышева О.В.) за большое новогоднее развлечение. Это все «хорошие люди», которые делают добрые дела.

Любое, даже самое маленькое и незначительное доброе дело имеет огромную силу. Человек, который получил помощь в трудный период своей жизни, помнит об этом долгие годы. Ведь если у человека нет желания делать добро людям, живущим рядом с ним, и делать их немного счастливее, миру не за что его благодарить.

А мы своих друзей благодарим и говорим СПАСИБО!

С Новым годом Вас, счастья вам и здоровья!