Проект «Безопасность»

27 декабря 2018 г.

27 декабря 2018г. в школе-интернат №95 прошло завершение проекта «Безопасность». Итогом проекта стал выпуск школьного журнала «Школа - лучшее время» на тему: «Безопасность». Дата выхода в свет: 1 января 2019г.

Над мероприятиями, посвященным правилам безопасности, безопасности здоровья, безопасности в сети Интернет пришлось немало потрудиться. Первыми ласточками, которые попробовали себя в роли журналистов, транскрибаторов, художников-оформителей, корректоров, хореографов, фотографов, преподавателей стали ученики 10-11 классов. Ребята конечно переживали, а справимся ли? И мы справились. В ходе проекта были проведены пресс-конференции, мастер-классы, флеш-мобы, интервью, разработаны инструкции и все это было посвящено безопасности наших обучающихся, как в реальной жизни, так и в сети Интернет.

28 декабря 2018г. на классных часах пройдет торжественное награждение ребят, трудившихся над проектом «Безопасность».

Впереди каникулы. К безопасным каникулам мы готовы! Всех с наступающим Новым годом!