Новогодняя встреча с друзьями

25 декабря 2018 г.

Общение с животными, несомненно ,  оказывает фантастический эффект, когда хочется поднять настроение и приобрести новых друзей! А что надо для этого сделать? Пригласить в гости весёлых, умных, ласковых собак и их творческих хозяев!

24 декабря, накануне Нового года наши друзья- кинологи традиционно устроили воспитанникам школы-интерната настоящий праздник – яркое конкурсное шоу, посвящённое дружбе людей и собак.  Команда кинологов вместе со своими питомцами провели яркое показательное выступление с танцами и трюками, продемонстрировали ребятам, на что способны четвероногие артисты. Ребята и собаки вместе участвовали в конкурсах и подвижных играх. В ходе представления старшие ребята показали свои навыки сотрудничества с собаками, полученные на специальных занятиях по канис- терапии.

Встреча прошла как всегда весело, дети получили не только незабываемое общение с четвероногими друзьями, но и сладкие подарки, а взрослые  - новогодние сувениры, выполненные умелыми руками воспитанников школы-интерната .

Отдельную благодарность и пожелание успехов в Новом году мы выражаем лично Ольге Григорьевне и её семье, Ирине Анатольевне Вилковой, а также кинологам, которые принимали личное участие в организации и проведения праздника!