«Дружба крепкая не сломается»

18 декабря 2018 г.

С дружбой  приходится сталкиваться в жизни каждому  человеку. Когда у человека есть настоящие друзья, это сильно влияет даже на то,  насколько счастливым он себя чувствует. Нашими хорошими друзьями являются  ребята гимназии № 2. Нас они приглашают на экскурсию в «Александровский  зал»,  компьютерный класс, проводят с нами  психологические тренинги и спортивно-развлекательные программы. А мы в ответ  просто  дружим!

18 декабря в гимназии. № 2 прошел дружеский  матч  по мини футболу. 5-3, выиграли наши друзья, но мы не обиделись, наоборот сказали: «Спасибо» за то, что пригласили, за то, что принимают нас такими какие мы есть.

Спасибо за дружбу, спасибо за понимание!