Слышите, в окно стучится К нам чудесный, яркий праздник

13 декабря 2018 г.

13 декабря наши ребята побывали на очень интересном  новогоднем празднике, который организовала компания «Кока-кола» при участии благотворительного фонда «Жизнь без границ» пред. Ефимова М.А.

Под звуки волшебной музыки ребят встречал сам Санта-Клаус.

При регистрации ребята получили волшебные бейджи и становились «Создателями нового года», отправляясь в путешествие  по игровым площадкам.  Зал был разделен на зоны, где проводились мастер-классы, игровые шоу, флеш-мобы. Ребята попробовали сделать себе новогоднюю прическу, макияж, новогоднее тату, открытку для близких, поиграть в снежки, на барабанной установке, на электронном пианино и на память сделать фото в новогоднем автомобиле. Завершением мероприятия был новогодний флеш-моб под шутки Санты и, конечно же, новогодний подарок от организаторов. Было очень интересно и волшебно.

Всем организаторам большое спасибо и с Новым 2019 годом!