Швея–шьет, кроит, вырезает, меряет, строчит….

30 ноября 2018 г.

30 ноября в мастерской швейного дела прошел конкурс «Мастерица 2018» среди обучающихся 11 класса.

В наши дни существует не такое большое количество профессий, в которых могли бы полностью реализовать свои творческие способности представительницы женской половины человечества. Одна из подобных отлично подойдет для женщин - это  швея. Востребованность профессии швеи было высокой во все времена. Людям всегда хочется выглядеть красиво, стильно, элегантно и по моде. А кто, как не швея, может им в этом помочь?

В конкурсе  были интересные  испытания  для наших девушек.

И они  показали  отличные  результаты, хорошие личностные качества, которые нужны для работы швеей. Ведь чтобы стать профессиональной швеей, необходимо быть аккуратной, усидчивой, ловкой, терпеливой, уравновешенной, эмоционально устойчивой и не бояться монотонной и однообразной работы.

И все молодцы!  Желаем нашим девушкам  успехов в дальнейшей судьбе!!!