В библиотеке для ребят На полках книги в ряд стоят. Бери, читай и много знай!

27 ноября 2018 г.

27 ноября  ребята 6,7,8  классов вновь  посетили  тематическое мероприятие в  детской библиотеке   им.А.Гайдара – «Ты  житель Нижнего» (по тематике нравственно-правового месячника).

Обучающиеся  нашей школы-интерната часто посещают  библиотеку. Сегодня библиотека это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации. Несмотря на то, что полезную литературу всегда можно найти в интернете, век информационных технологий не стоит не месте, постоянно создаются новые технологии интерактивной передачи информации. Библиотека была и будет своеобразным средоточием информационных материалов, местом, где можно узнать много интересного и полезного.

Там  наших воспитанников  всегда ждет, что то интересное, поучительное, научное. А самое главное  в библиотеке находится музей « Вчера и сегодня Канавинского района».

Наши ребята  любят посещать  это место, где всегда ждет интересный рассказ об истории Нижнего Новгорода, Канавинского района. Спасибо сотрудникам  библиотеки  и ее заведующей Пиняковой Наталье Ивановне.