Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз!

28 ноября 2018 г.

28 ноября – день театра. Посещение театра — хорошая привычка культурного человека. Самое ценное, что есть на нашей планете – это искусство и творчество. Они существуют вне пространства и времени. И никогда не исчезнут те, кто ими дорожит.

Вот уже в течение пяти лет у нас дружба с Нижегородским театром кукол. И сегодня мы посетили прекрасный спектакль  «Снежная королева». Эта сказка учит доброте, любви, состраданию, беречь и ценить дружбу, верность, преданность. Для наших  воспитанников эти качества личности очень нужны, они должны видеть их, уметь отличить  плохое от хорошего. Большое спасибо  администрации  театра кукол, а особенно, артистке театра кукол Ильичевой Лидии Александровне, за то, что не забываете наших ребят, дарите им сказку, учите их прекрасному!!!