День спортивных побед!

30 сентября 2018 г.

Пожалуй, это был один из самых жарких и солнечных дней последнего дня сентября от улыбок ребят с ограниченными возможностями, которые приехали из разных уголков городов и области на соревнования по адаптивному конному спорту «Кубок КФХ «Три Грации» 30 сентября 2018г.

Особая атмосфера гостеприимства и дружеские встречи помогали ребятам и родителям справиться с волнением и переживаниями. Как говориться, спорт – это выдержка, терпение, труд и любовь к спорту. Несомненно, что все участники с ограниченными возможностями не раз смогли продемонстрировать все эти качества в соревнованиях «Кубок КФХ «Три Грации» и это ОГРОМНАЯ гордость за всех всадников!

День был наполнен не только яркими выступления участников-всадников на красивых, умных и грациозных лошадках, но показательными номерами.

Завораживающие арабские скакуны, экскурсия в мир арабской лошади на конюшне конного клуба, выступления необычной пони и поисковых собак с показательными мастер классами. И, конечно же подарок от осени – золотой и солнечный день, который позволил всех участникам на открытой веранде насладиться запоминающей развлекательной программой, фото-сессией и ароматным чаем со сладкими угощениями.

Вечер «Кубка КФХ «Три грации» был полон овациями победителям, призерам и организаторам соревнования. Ярче салюта светились глаза и улыбки особых ребят на пьедестале почета, и в такие важные счастливые моменты для них нет преград, а лишь одно, но сильное желание двигаться только вперед!

Со всей признательностью и благодарностью за организацию соревнований по адаптивному конному спорту «Кубок КФХ «Три Грации» руководителю Стейси Шрейдер и всем помощникам, профессионалам своего дела. Именно Вы подарили нам самые счастливые моменты этого дня и предоставили возможность расти, добиваться новых успехов в нашем любимом конном спорте!