Данила мастер и молодцы-удальцы!

15 ноября 2018 г.

Сегодня класс особенных ребят РАС посетил новый обучающий мастер класс в Палате ремесел! Это замечательно место, ну не может не вызывать улыбки на лицах!

Теплый прием и самое дружественное знакомство , оставили всю нерешительность ребят в стороне, и вдохновило на увлекательную работу ткачества. Полученный результат собственного труда был на лицо и радовал юных мастеров.

Очень рады, что нашей волшебницей на мастер-классе стала Ирина Решетникова арт-директор "Палаты Ремесел", которая помогала со всем с большой любовью, теплотой и вниманием к детям!

Где живут чудеса ремесла, мастера на все руки - "Палата Ремесел"!!!

И, конечно же, с такой радостью еще раз благодарим директора Александра Никоновича Аленькова, туристического комплекса "Малый Китяжъ" за предоставленную возможность детям РАС в получении новых умений и знаний!