Творческая мастерская "ДжиНН", в самом названии уже что-то сказочное и волшебное!!!

20 ноября 2018 г.

Особые ребята РАС 6 "А" побывали на песочном шоу /мастер-классе вместе с Анной Даниловой. Волшебный день и море положительных эмоций подарила детям, родителям и учителем творческая мастерская "ДжинНН". Это был не просто мастер класс с изумительной анимацией, но и еще песочная терапия.

Полтора часа пролетели и даже не заметили, но вот улыбки на лицах сияли как яркие звездочки . Каждый участник мастер класса стал волшебником и с каждым движением рук песок для картины превращался, то в тоненькую ниточку, то в легкий снежок  или морские барашки....

Все секреты мы открывать не будем!!! Их там много.

Но вот, если Вам хочется чудес и очень счастливого настроения, дадим ценную подсказку - Творческая мастерская "ДжиНН".

Выражаем огромную признательность Анне Даниловой за организацию и проведение благотворительного мастер класса для особых деток (инвалидов РАС) и их родителей. За Ваше внимание и особо теплую атмосферу в творческой мастерской! У Вас золотые руки!