«Робополис» - приключение в мир будущего для всех!»

14 ноября 2018 г.

14 ноября ребята из 6 «Б», 7 «А», 7 «Б» классов посетили ТРЦ РИО, где проходит удивительная выставка роботов.

«Робополис» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. На выставке  можно трогать все, общаться, играть, управлять каждым роботом! Море удовольствия получили  ребята от общения с роботом  Кики, которая способна распознавать человека, общаться и отвечать на вопросы, а так же обладает отличным чувством юмора.

В Робозоопарке  все желающие смогли покормить и погладить динозавров.

Конечно же,  наши ребята не прошли мимо и футбольной зоны, где каждый испытал свои силы в забивании голов. Самыми быстрыми и точными стали Александр Л. и Егор С.

А вы видели, как танцуют и поют молнии? На тесла-шоу ребята смогли понаблюдать завораживающее зрелище.

Время на выставке летит незаметно! Изучать новые технологии и веселиться с роботами хочется как можно дольше.