Безграничные возможности и неограниченные способности!

7 ноября 2018 г.

7 ноября Благотворительный фонд «Жизнь без границ»  провел IX Ежегодный межрегиональный  фестиваль-конкурс талантов для детей и подростков с инвалидностью «От звезды до звезды»!

Фестиваль является победителем конкурса социальных проектов «Открытый Нижний 2018г». Кто из нас  когда-либо не мечтал оказаться на сцене, почувствовать хотя бы на мгновение себя певцом и музыкантом, танцором и актёром. А ведь для этого таланта не достаточно. Нужны смелость и отчаяние, безграничная вера в себя и свои возможности.

Девиз фестиваля: "Безграничные возможности и неограниченные способности!" Наши ребята также были приглашены на этот фестиваль: ансамбль «Серебряные колокольчики», наши  ложкари, наш пианист Никита К. и Алексей К., который отлично читает стихи. Ребята отлично выступили и получили благодарственные дипломы и грамоты.