Выставка - конкурс поделок из природного материала

27 октября 2018 г.

С 22.10.18 по 26.10.18 обучающиеся начальных классов приняли участие в выставке-конкурсе поделок из природного материала "Краски осени".
      Осень-прекрасное время для творчества. Природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для воплощения своих творческих идей. Это и разноцветные листики, и  желуди, и  сухие цветочки, разные семена, мох, кисти рябины, овощи, фрукты и многое другое.
       В нашей школе стало традицией проводить конкурсы и выставки поделок из даров природы. Вот и на этот раз многообразие и оригинальность работ поражали воображение, очередной раз подтвердив, что детской фантазии нет предела!

Итоги:
Шахов Дмитрий 3б
Балыкин Илья  2б
Матвеев Иван 2б

2место
Мареев Алексей 3б
Пигалев Петр 3б
Ермаков Владимир 3б
Тузов Дмитрий 1б
Ермаков Артем 1б
Кокуркин Данил 3б
Горбунова  Дарья 2б
Махова Анастасия 4б
Пашков Руслан 2б
Бредихин Максим 4б

Поздравляем ребят! Лучшие работы будут отправлены на всероссийские конкурсы.