Городской интерактивный конкурс экологических плакатов «Живи, планета!»

10 октября 2018 г.

С целью развития международного детского сотрудничества в сфере охраны природы в рамках реализации Международной акции «Неделя защиты животных» прошёл интерактивный конкурс экологических плакатов «Живи, планета!» (для учащихся с 6 по 11 класс), которые необходимо было  выполнить в технике «коллаж» с помощью любого графического редактора в расширении jpeg, jpg.

Обучающийся 11 класса, Фарисеев Евгений, под руководством учителя трудового обучения, Орловой Натальи Ивановны, не остался в стороне и принял активное участие в данной акции со своей работой «Живи, Планета, и процветай! Всё в наших руках!»

С 10 октября 2018 года все работы конкурса размещены на сайте Дворца детского творчества им. В.П.Чкалова  (http://www.ddt-chkalov.ru/). Победителей и призеров будет определять Жюри конкурса.

Сейчас проводится голосование посетителей сайта за понравившиеся работы для определения специальных призов.

Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоится на городском празднике в октябре 2018 года.

Добавь свой голос! Мы верим в ПОБЕДУ!