"До свидания любимый лагерь"

18 июня 2018 г.

"До свидания любимый лагерь"

15 июня 2018 года  прошли  праздники в летних школьных лагерях

ЛОЛ "Остров  детства". ЛТО "Славяне" . Праздники , посвященные закрытию  смен –лето 2018 года.

Основной целью работы в лагерях  было:

укрепление физического и психического здоровья, повышение двигательной активности; развитие умения воспринимать окружающий мир . воспитание эстетического и нравственного отношения к среде жизнедеятельности человека, умения вести себя в ней в соответствии с общечеловеческими нормами морали, выполнять коллективно трудовые  поручения.

Ребятам очень нравится посещать школьные лагеря : там весело и поучительно, они  трудятся и развлекаются, открывают для себя много интересного , через  экскурсии, посещения театров, музеев, выставок .

Ребята  весело провели время. На прощальном вечере было сказано много добрых слов  в адрес  педагогам , за интересные мероприятия, за организацию  трудовых дел.

До встречи, ребята! До первого сентября!