Федеральный портал "Российское образование"

Нравится ли вам школа?

Урок чтения и развития речи в 6 «б» классе по басне И.А. Крылова «Зеркало и обезьяна».

19 апреля 2018 г.

В ходе школьной методической недели 19.04.2018г. прошел урок чтения и развития речи в 6 «б» классе по басне И.А. Крылова «Зеркало и обезьяна». Подготовлен и проведен урок молодым педагогом Гиносян Н.Х. Структура урока соответствовала его типу, поставленным целям и задачам урока. Применены приемы целеполагания урока, познавательной деятельности, результативности урока. Было использовано сочетание различных приёмов с целью активизации деятельности обучающихся: лист самоконтроля, работа со справочной информацией, ИКТ-технология, различные виды чтения.