Итоги городской выставки "Творчество юных – любимому городу" и конкурса-выставки "Сам себе Кулибин"

11 мая 2018 г.

11 мая 2018 года во Дворце детского творчества имени В.П.Чкалова  состоялось мероприятие по подведению итогов и награждению победителей городской выставки детского технического творчества "Творчество юных – любимому городу" и открытого городского интерактивного конкурса-выставки детского технического творчества "Сам себе Кулибин".

В рамках работы городской выставки детского технического творчества «Творчество юных – любимому городу» с 05 по 13 апреля 2018 года в Парке науки ННГУ "Лобачевский Lab" прошла научно-практическая конференция обучающихся "Шаг в будущее".

Для демонстрации своей работы "Мольберт" на церемонии открытия выставки от школы-интерната 95 был приглашен обучающийся 7 класса, Илларионов Алексей. Дальше работа проходила по секциям.

5 апреля во время работы секции "Промышленность" (разнообразные станки и приспособления для обработки различных материалов, малогабаритная техника) (всего было представлено 24 работы) обучающиеся 8 класса Вертухин Алексей, Ибряев Никита, Мыльников Александр защитили свой проект "Станок для прошивания документов".

12 апреля во время работы секции "Моделирование машин и различных видов техники" (всего было представлено 28 работ) обучающийся 9 класса Богатский Игорь защитил свой проект "Машина - Мультяшка".

13 апреля  во время работы секции "Всё для дома" (всего было представлено 35 работ) обучающийся 11 класса Калашников Игорь защитил свой проект "Щепкорез", а Илларионов Алексей, обучающийся 7 класса, защитил проект "Мольберт".

По итогам городской выставки детского технического творчества "Творчество юных – любимому городу" ребята получили 24 Диплома Победителей, 2 Диплома и 2 КУБКА II степени,  2 Диплома и 2 КУБКА III степени и памятные подарки!

Поздравляем наших победителей и их руководителей: Сизова Александра Платоновича, Агапова Михаила Юрьевича, Туголукова Юрия Васильевича, Завьялова Станислава Эдуардовича!

По итогам городской выставки детского технического творчества "Творчество юных – любимому городу" ребята получили 17 Дипломов Победителей и памятные подарки!

Поздравляем наших победителей и их руководителей (Агапов М.Ю., Завьялов С.Э., Сизов А.П., Туголуков Ю.В.)!

Желаем им всем дальнейших творческих ПОБЕД!!!