«Рисование восковыми мелками»

17 апреля 2018 г.

17.04.18. на базе школы-интерната №95 прошел 2-ой мастер-класс «Рисование восковыми мелками» от немецкой компании STABILO. Обучающиеся 4 и 5 классов, во время рисования птицы и головы собаки хаски, вместе с преподавателем по творчеству детского клуба «Штрих», Рожковой Светланой Игоревной, закрепили основы рисования восковыми мелками на бумаге. Все участники акции получили восковые мелки в подарок, а еще огромный заряд энергии, много положительных эмоций и очень красивый результат своей работы. Мы выражаем огромную благодарность организаторам всероссийской акции «Уроки рисования» от всемирно известного производителя канцтоваров немецкой компании STABILO.