Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

«Корни семьи – копилка мудрости, культуры вдохновения, полет в будущее!»

21 апреля 2018 г.

21 апреля 2018 года во Дворце детского творчества им. В.П. Чкалова прошла защита финалистов конкурса семейных проектов «Корни семьи – копилка мудрости, культуры вдохновения, полет в будущее!» в рамках городской научно-практической лаборатории по проблемам воспитания и семьи. От нашей школы-интерната защищали свой проект семья Даниловых из 4б класса, которые являются победителями Канавинского района. Лизина мама, Наталья Александровна, блестяще выступила со своим проектом «Ниточки творчества» и они заняли 2 место, получив КУБОК, Диплом II степени и памятный подарок. Мы поздравляем семью Даниловых и желаем им дальнейших творческих успехов и ПОБЕД!