Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

«Творчество юных - любимому городу»

5 марта 2018 г.

2 марта в Центре детского творчества Канавинского района города Нижнего Новгорода прошло торжественное открытие районной выставки детского технического творчества «Творчество юных - любимому городу»

Во время открытия были вручены Благодарственные письма Администрации Канавинского района директору Людмиле Алексеевне Гундерчук за большой вклад в развитие детского технического творчества МКОУ «Школы-интерната № 95» и учителям профессионально-трудового обучения, Агапову Михаил Юрьевичу и Завьялову Станислав Эдуардовичу,  за большую работу по развитию детского технического творчества и качественную подготовку обучающихся к районной выставке, на которой были представлены лучшие работы, победившие в школьном отборочном этапе.

В разделе «Все для дома» учащийся 11 класса, Калашников Дмитрий, с легкостью продемонстрировал членам городской комиссии и гостям выставки свою работу «Щепкорез».

Затем члены городской комиссии, работая каждый по своему разделу, отобрали лучшие работы на городскую выставку. Всего 41 работу, из которых 15 работ нашей школы! Из них 5 работ будут представлены на открытии городской конференции технического творчества для защиты. Также плюс 2 работы представлены на конкурс «Сам себе Кулибин».

Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ районной выставки! Желаем им дальнейших творческих успехов и новых ПОБЕД!