Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Мини-проекты в рамках предметной недели предметов естественно-гуманитарного цикла.

9 февраля 2018 г.

09.02.2018 года прошла защита мини-проектов по темам: «Мы в ответе за тех, кого приручили», «Удивительное рядом», «Животные Красной книги». Обучающиеся 5-х,6-х,8-х,9-х классов вместе со своими воспитателями подбирали материал, оформляли газеты в различных техниках: бумагопластика, коллаж, бумажная мозаика, рисунок и предлагали свое видение темы. Представление газет проходило с элементами театрализации, обучающиеся читали стихи, пели песни, рассказывали интересные факты в рамках своей темы. В конце защиты обучающиеся оценили все представленные работы.