Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

«Спорт По -настоящему»

16 февраля 2018 г.

15 февраля 2018 года команда наших ребят принимала участие в зимних соревнованиях «Спорт По -настоящему». Зимний праздник организовала Нижегородская региональная общественная организация культурно, социально-трудовой, спортивно-массовой реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, с целью привлечение внимания общественности на проблему детского инваспорта и популяризация зимних видов спорта среди детей и подростков с инвалидностью, через пропаганду здорового образа жизни и укрепление здоровья подрастающего поколения.
Соревнования проходили в Сормовском парке. Погода была прекрасная : светило солнышко, снег сверкал , настроение было хорошее .Наша команда заняла 1 место в общем зачете и все призовые места были НАШИ.
Парни :1м-Думатов Самандар(8б)
2м-Давыдов кирилл (8б)
3м-Думатов Серожиддин (8б)
Девушки:1м – Потапова Алина (8а)
2м-Ананьева Татьяна(7б)
Активное участие принимали :
Напалков Артем, Нестеров Илья(4),Земсков Егор, Рябков Данил (6б)
Молодцы, ребята ! Так держать!