Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Награждение лучших педагогов-наставников

18 января 2018 г.

15 января 2107 года в Администрации Канавинского района, исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района, Михаил Сергеевич Шаров, наградил благодарственными письмами педагогов нашей школы-интерната: Никулину Ирину Владимировну, Нестерову Татьяну Николаевну, Коряковского Яна Дмитриевича, за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в работу по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в связи с празднованием 100–летия образования Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Награжденные педагоги, являются профессионалами в работе с трудными подростками, на протяжении 2016-2017 учебного года они осуществляли наставничество, над обучающимися состоящими на учете в КДН и ЗП. Педагоги, проявили себя, как специалисты высокого профессионального уровня в организации профилактической работы в школе-интернате.

Нестерова Татьяна Николаевна, Никулина Ирина Владимировна и Коряковский Ян Дмитриевич, являются образцом высокой нравственности и морали для своих подопечных обучающихся: ответственные и отзывчивые, тактичные, сохраняющие психологическое здоровье детей в условиях школы-интерната.