Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

«Дети блокадного Ленинграда»

19 января 2018 г.

18.01.2017г. обучающиеся 6 «б» и 9 «а» класса, прослушали интересную лекцию на тему: «Дети блокадного Ленинграда» , которую провела заместитель директора по воспитательной работе ЧПОУ НГТК Белоус Нина Макаровна.

Встреча состоялась в Уголовно исполнительной инспекции (УИИ) по Канавинскому району, с участием инспектора ОДН ОП №2 Федосовой Валерии Дмитриевны и Финагиной Натальи Николаевны.

Работа с обучающимися направлена на снижение уровня подростковой преступности, на повышение общей культуры личности обучающихся. Патриотизм и гражданственность, национальная идентификация, чувство собственного достоинства и соответствие нормам морали , нравственности – это задачи, над которыми педагоги школы-интерната работают совместно с органами системы профилактики.