Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Рождественские чтения

23 января 2018 г.

Рождество Христово – один из самых значительных и светлых праздников для миллиардов христиан на земле.

По традиции нашей школы –интерната 19 января каждого года воспитанники собираются на школьные Рождественские чтения. К этой дате приурочены конкурсы чтецов, творческих выставок, презентаций. В этом году в номинации «Я читаю стихи о Рождестве» победили : Фарисеев Е.10  кл., Фомина А. 8а кл.;

В номинации «Поделки своими руками»: 5 б класс  -«Ангелочки» рук. Смирнова  Н..А.

Отмечены сладкими призами за защиту  презентаций по номинации «Читаем Детскую библию» : 10 кл –классный руководитель  Гришина М.Ю,

6а кл.-кл. рук. Асатиллаева Н.В .

В начальной школе ребята показывали отрывки из празднования Святочной  недели: гадание, колядки.(рук. вос-ль Дымова Л.И.)

Это ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у ребят и гостей.