Представление опыта работы МКОУ «Школа-интернат №95»

21 декабря 2017 г.

Представление опыта работы МКОУ «Школа-интернат №95»

21 декабря 2017.  На совещании руководителей ПМПК г.Нижнего Новгорода и Нижегородской области в рамках рассмотрения вопроса реализации требований ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) был представлен опыт деятельности МКОУ «Школа-интернат №95» по формированию и реализации СИПР для обучающихся с тяжёлыми и множественными нарушениями развития.

Презентация "Опыт деятельности МКОУ "Школа-интернат №95" в экспериментальном переходе на ФГОС образования детей с ОВЗ"

Учебно-методический комплекс по разработке и реализации специальной индивидуальной программы развития (СИПР)