Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Международный день борьбы с коррупцией

11 декабря 2017 г.

08.12.2017 г. прошел Международный день борьбы с коррупцией. Обучающиеся 11 класса совместно с социальным педагогом, создали тематический фото-коллаж, демонстрирующий последствия коррупционных преступлений. Также в 10-11 классе, ребята написали творческое эссе, посвященное проблеме коррупции в России.

В 6 "б" классе, ребята нарисовали плакат "Нет коррупции!".

С родителями обучающихся состоялся круглый стол, за которым обсудили пути предупреждения коррупционных преступлений в образовательной среде.

На встречу с педагогическим составом вышла инспектор ОДН ОП №2, Павлова В.Д. Она ознакомила коллектив с нормативно-правовыми документами, на тему противодействия коррупции.