Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Всероссийская Спартакиада

30 ноября 2017 г.

С 9 по 23 ноября  2017 года в г.Санкт-Петербург проводилась Всероссийская Спартакиада специальной Олимпиады России, на которую приехали команды по мини-футболу более, чем из  30 регионов нашей страны.

Нижегородскую область представляла  команда по мини-футболу (категория 10-14 ) МКОУ «Школа-интернат № 95»тренер –преподаватель Лескин В.Н.

В квалификационных играх наши ребята уверенно обыграли команды из Кемерова, Тамбова, Кирова, уступили лишь  команде из  города Курска.

Команда  в составе:

Капитан команды Напалков Дмитрий, вратарь Лютов Александр, игроки : Думатов Самандар , Думатов Сераджидин, Давыдов Кирилл, Напалков Артем и Вертухин Алексей.

Ребята молодцы!  Свой кубок и 2 место во Всероссийской Спартакиаде специальной Олимпиаде России  получили   достойно.