Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Осторожно с огнем

27 ноября 2017 г.

22 ноября  воспитанники нашей школы-интерната посетили музей пожарной безопасности . Каждый ребенок должен знать несколько правил безопасности: НЕЛЬЗЯ играть со спичками, разжигать  огонь, поджигать мусор, оставлять не потухшим костер. Если это не выполнять .то случится беда. Экскурсовод очень интересно и подробно рассказывал ребятам об этом, познакомил с историей пожарной охраны. С современной жизнью пожарных, техникой. С ребятами провели познавательно-игровую программу «Представь, случился  пожар», где надо  было показать знания  по противопожарной безопасности. Наши воспитанники  выполнили задания очень хорошо.