Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

«ОСОБЫЙ МИР»

23 ноября 2017 г.

ВТОРОЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«ОСОБЫЙ МИР»

18 ноября 2017 года с 11 до 15 часов в ЦК «Рекорд»  проходил ВТОРОЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ детского творчества «ОСОБЫЙ МИР», организованный Фондом Социальной и Творческой Реабилитации, Инклюзивного и Интеграционного Развития «ИРИС» и Творческой Лабораторией «РестАРТ».

Основная цель фестиваля – организация инклюзивного праздника, демонстрация творческого потенциала воспитанников с ограниченными возможностями здоровья. От нашей школы-интерната выступал  Подмарев Павел . обучающий 5 б класса.Его танцевальная  композиция «Буги -буги» понравилась не только зрителям , но и жюри по достоинству оценила его выступление. Наша школа-интернат принимала участие в выставке творчества . Также получила отличную оценку.