Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Социально-психологический тренинг «Презентация»

23 октября 2017 г.

20 октября с обучающимися 10 класса, социальным педагогом школы-интерната, был проведен социально-психологический тренинг «Презентация».

Занятие направлено на формирование коммуникативных навыков, развитие креативного мышления, творческих способностей, уверенности в себе и развитие лидерских качеств, а также создание коллективной сплоченности среди подростков.

Во время тренинга, обучающиеся смогли раскрепоститься и проявили себя с лучшей стороны.

Ребята получили заряд положительных эмоций и опыт проведения презентации, что позволит им в будущем быть более уверенными в себе и во взаимодействии с социумом.