Открытый чемпионат области по плаванию

15 марта 2019 г.

15 марта 2019 года в ФОК "Мещерский" состоялся открытый чемпионат области по плаванию среди детей с ОВЗ. Наша команда даже в неполном составе успешно справилась с поставленными задачами: завоевала бронзовые медали и грамоты на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем и в плавании на спине. Первый раз Александр М. Роман П. и Артём Н. участвовали в эстафетном плавании и завоевали почётное третье место в командном зачёте. Учитывая то, что в этот раз конкуренция была намного выше: Арзамас,Кстово,Бор, школа 71 представили свои команды, и участников было более 70, наши спортсмены очень достойно представили ФОК "Мещерский" и родную школу-интернат №95. Поздравляем наших обучающихся с новыми достижениями и желаем им будущих побед на голубых дорожках!