Федеральный портал "Российское образование"

Награждение лучших спортсменов

8 декабря 2017 г.

1 декабря 2017 года в г.Арзамасе  в ФОК «Чемпион», состоялось торжественное награждение лучших спортсменов Нижегородской области по спорту ЛИН.

Среди награжденных были  выпускники нашей школы-интерната № 95.

Копаев Алексей –чемпион России  в беге на 100 м, призер чемпионата Европы по прыжкам в длину .

Потехина Ирина – чемпион Европы  в командном эстафете 4х100м и призер чемпионата Европы по прыжкам в длину.

Суковатсин Сергей и Храмцов Андрей – члены сборной команды  по мини-футболу и по футболу –Чемпионы России.

Потанина Екатерина - чемпион России по настольному теннису.

Курицын Николай – мастер спорта .чемпион России в беге 30 м.

Эти ребята  свои первые шаги в спорте и титулы начали получать именно у нас в школе- интерната. Последние годы  главный тренер, наставник был учитель физкультуры  школы-интерната  № 95 Лескин В.Н. Награждение проводила генеральный директор федерации ЛИН России Ольховая Т.И. г.Москва.