Наш депутат Алексей Липович Гойхман

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

МКОУ "Школа - интернат № 95" включена в рестр "Ведущие образовательные организации России 2014"

Достижения коллектива обучающихся школы-интерната №95 под руководством педагогов за 2016 – 2017 учебный год

выставки, конкурса, фестиваля.

руководителя

Кл

1

13.01.2017 состоялся финал открытого областного  конкурса
декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа - творчества "Зимние сказки".

Областной

Орлова Н.И.

Диплом II степени и памятный сувенир

Сивохина Елена

13.01.2017 состоялся финал открытого областного  конкурса
декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа - творчества "Зимние сказки".

Областной

Фуфыгина И.Г.

Диплом III степени и памятный сувенир

Арутюнова Анжелика

8

Январь 2017 года Ресурсный центр духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района г.Н. Новгорода Рождественский фестиваль «Канавинские соборяне-2017» в номинации «Музыкальное творчество»

Ансамбль «Ложкари»

Ансамбль «Соловушка»

Январь 2017 года Ресурсный центр духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района г.Н. Новгорода Рождественский фестиваль «Канавинские соборяне-2017» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Федосеева М.В.

9

17.02.2017 г. Департамент образования Администрации г.Дзержинска, Ассоциация детских творческих объединений «Золотая игла», МБУ ДО «Дворец детского творчества» г.Дзержинска награждает театр моды «Модный свет» за участие в IX Российском конкурсе детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки»

Российский

Платонова Т.Г., Рыжова Н.М.

Рыжова Н.М.

I степени

Каймакова Татьяна

МБУ ДО  «ДДТ им. В.П.Чкалова»,

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования » Кафедра теории и методики обучения технологии и экономики награждает за участие в открытом городском конкурсе лоскутного шитья в номинации «Дети рисуют, бабушки шьют»

II степени

за участие

9

Апрель 2017 года Ресурсный центр духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района г.Н. Новгорода фестиваль «Пасхальный Благовест-2017» в номинации «Пасхальная мозаика»

Федосеева М.В.

Хисматулина Екатерина

9

Апрель 2017 года Ресурсный центр духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района г.Н. Новгорода фестиваль «Пасхальный Благовест-2017» в номинации «Хореография»

Кудинов Илья

Емина Нина

Щебеньков Даниил

Трофимова Дарья

Совякова Алина

Асатиллаева Н.В.

Новомлинская Анастасия

5

Апрель 2017 года Ресурсный центр духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района г.Н. Новгорода фестиваль «Пасхальный Благовест-2017» в номинации «Вокальный ансамбль»

Ансамбль «Соловушка»

5 мая 2017 г. в МБУ ДО  «ДДТ им. В.П.Чкалова»  состоялась церемония награждения победителей городской выставки детского декоративно-прикладного творчества «Творчество юных – любимому городу».

Сизов А. П.

Фарисеев Евгений

Ананьева Татьяна

Кривдина Александра

Ковальчук Алиса

Рыжова Н. М.

Осипова Анастасия

Платонова Т. Г.

Бостан А. В.

Гусева Светлана

Федосеева М. В.

Хисматулина Екатерина

Городской

Анисимова Л.В., Барабанов Ю.И.

Попкова Ольга

7

Городской

Анисимова Л.В., Барабанов Ю.И.

Огурцов Валерий

Орлова Н.И., Сизов А.П.

Коллективная работа

5,6,8